Главная » 2018 » Октябрь » 30 » В Демьяново родителей наказали за "шалости" их детей

В Демьяново родителей наказали за "шалости" их детей

30.10.2018 в 13:00 просмотров: 2226 комментариев: 0 Криминал

Выявлены подростки, повредившие светофоры на железнодорожных путях

Сотрудниками Кировского ЛО МВД России на транспорте выявлены подростки, разбившие светофоры у железнодорожной станции Подосиновец Кировской области.

В линейный пункт полиции на станции Луза Кировского ЛО МВД России на транспорте поступило сообщение от сотрудников железной дороги на станции Подосиновец о разбитых линзах и поврежденных козырьках четырех рабочих светофоров.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками транспортной полиции установлены трое несовершеннолетних 3, 4 и 7-го классов школ пгт.Демьяново Подосиновского района, которые в свободное от уроков время гуляли вдоль железной дороги. Установлено, что мальчики поспорили и решили проверить, кто из них самый меткий. В качестве мишени они выбрали железнодорожные светофоры, в которые стали кидать камни. Выяснилось, что это не единичный случай, ребята уже неоднократно обкидывали приборы для регулировки дорожного движения.

С несовершеннолетними и их родителями проведены профилактические беседы, на законных представителей подростков составлены административные протоколы по статье 5.35 КоАП РФ «Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних».

Специалист направления по связям со СМИ Кировского ЛО МВД России на транспорте Светлана Боган
фото по теме с сайта http://wiki-org.ru

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет