Главная » 2015 » Январь » 20 » По Вашим обращениям. Проверено, расчищено.

По Вашим обращениям. Проверено, расчищено.

20.01.2015 в 23:48 просмотров: 2000 комментариев: 0 События

За последнее время от жителей поступило 2 обращения мне, как депутату. Обращения были поданы через форму обратной связи сайта и касались очистки от снега некоторых отдаленных улиц наших поселений. Указанные обращения были переданы заместителю главы Подосиновского городского поселения.

Сегодня, видя что трактор побывал во многих местах, я проверил и проблемные улицы. Из Чуприяново было обращение, что дорога чистится не до конца, а только до места жительства одного из работников дорожного управления. Сегодня (фото не сделал) я проехал очень далеко  - дорога есть.

От жителей переулка Рабочий поступила аналогичная жалоба. И это при том, что улицу Рабочую чистят постоянно. Тут ситуация, в действительности, на сколько я понял, несколько сложнее. Трактор, когда идет с ножом, снег с дороги необходимо куда-то откидывать. Обычно, обочины для этого хватает. Но вот сам въезд с улицы Рабочей на столько не широк, что трактору там просто проехать затруднительно! Справа и слева, впритык, частные заборы. Раньше такого не было. То есть, по всей видимости, кто-то из жителей "прирезал" часть общественной территории, расширив себе приусадебный участок. Так это или нет, это не аргумент, чтобы не чистить дороги. И, кроме этого, как раз администрация поселения и обязана следить за границами участков частных и общественных, дабы жители не поддавались соблазну...

 

 

В любом случае, еще после обеда дорога была не расчищена, а к вечеру уже... На фото вы видите одни и те же участки дороги "до" и "после"

Алексей Артемов

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет