Главная » 2014 » Май » 13 » Они их кормят прямо в парке, там, где они нападают на детей

Они их кормят прямо в парке, там, где они нападают на детей

13.05.2014 в 01:01 просмотров: 2074 комментариев: 3 Жизнь района

Похоже, что "собачьи истории", при таком отношении власти поселения Демьяново к нуждам жителей, будут еще долго будоражить сердца наших читателей. Ровно месяц тому назад мы опубликовали коллективное письмо родителей учеников Демьяновской  школы о том, что детей в школу приходиться провожать из-за стаи собак, бегающих по школьному парку.

Сегодня я получил еще одно сообщение на эту же тему. Недавно пара собак накинулась на проходящую мимо женщину. Никогда не разберешь, что у них на уме- набросятся или нет, но в этот раз, похоже, они защищали свою "кормилицу". Дело  том, что  это время рядом некая "сердобольная" женщина кормила бродячих псов.

В редакцию попали кадры такого кормления

Кстати, в парке установлены камеры видео-наблюдения. Думаю, что активные жители поселения вполне могли бы попросить показать директора школы, что творится в Школьном парке в отдельные промежутки времени.

Как мне сообщили, "некоторые сердобольные"активисты",которые этих собак ежедневно прикармливают прямо у входа в Школьный парк,через который дети ходят в школу в две смены,гуляют малыши и мамы с колясками". Но "сердобольные" - это только для собак. Как рассказал очевидец, когда с женщиной попытались поговорить, попросить прикармливать собак у себя дома, она "гражданка преклонных лет ответила мне традиционным русским посланием"

Алексей Артемов

 

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 3
3 MaRocha   (13.05.2014 13:56) [Материал]
вот именно ШАНС, а не каждодневное "понять и простить"

1 ДД   (13.05.2014 07:46) [Материал]
Ну вот почему, как всегда, - "некоторые сердобольные". Может пора уже с конкретными фамилиями, адресами - явками. Ну должен же народ знать своих героев. Я вот очень хочу помочь - готов раз в два-три дня подвозить им помои на коврик перед дверью.

2 podosinovets   (13.05.2014 08:54) [Материал]
у человека всегда должен быть шанс одуматься cool

avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет