Главная » 2014 » Апрель » 14 » А Вы не боитесь посылать Ваших детей в школу? Тогда это, скорее, не Демьяново

А Вы не боитесь посылать Ваших детей в школу? Тогда это, скорее, не Демьяново

14.04.2014 в 23:52 просмотров: 3339 комментариев: 3 Жизнь района

В редакцию Подосиновец-Инфо пришло письмо от родителей. которые вынуждены провожать детей в Демьяновскую школу.

Это письмо подписали 49 родителей. А к письму прилагались вот такие фотографии

Как мы выяснили, собаки в районе школы хорошо прижились еще и потому, что рядом проходит система отопления (есть где погреться) и отходы столовой школьной оказываются в ближайшей "мусорке" (есть где подкрепиться).

Зимой на депутатской комиссии депутаты уже ставили этот вопрос, но... стало еще хуже.

Теперь хотелось бы не просто получить отписку, но и обратить органы правопорядка и прокуратуры на подобную ситуацию. Ждем не просто ответа, но и решения данного вопроса.

Алексей Артемов

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 3
2 Родитель   (15.04.2014 12:20) [Материал]
Да, в Подосиновце тоже страшно детей в школу отпускать и не только из-за собак... Хотя с осени их меньше стало. Давно хотела высказаться, да видимо других родителей это устраивает. У палисадника на Торговой висит запрещающий знак, а ВЗРОСЛЫЕ, ВОСПИТАННЫЕ люди там ездят в то время, когда дети из начальной школы идут на обед!!! Это к вам не относится, вы там живете и ездите всегда аккуратно и не в часы пик(я постоянно хожу по этой дороге и замечаю). А ещё у меня было такое желание сфотографировать и выставить куда-нибудь на общее обозрение всех непослушных, может им стыдно станет!!! Пока просто напишу Полиция, Администрация и список можно продолжить....Или им можно ездить по этой дороге на обед?

3 podosinovets   (15.04.2014 15:44) [Материал]
спасибо. Да, я, действительно, стараюсь аккуратно. давно-давно у меня был случай, что и при небольшой скорости мальчик на велике испугался. Его бабушка далеко отошла - не следила за пацаном.
По правилам под этот знак могут заезжать те, кто живет, машины, которые что-то привозят-отвозят... Сквозной проезд иным уж точно запрещен. Иногда есть желание оставить большое освещенное бревно поперек дороги, чтобы неповадно было.
И телячью радость испытывал, когда чинили водопровод, раскопав у садика дорогу. С удовольствием наблюдал проезд машин до канавы и обратно biggrin

0
1 Критичная   (15.04.2014 00:36) [Материал]
Да что там - дети.... Я сама боюсь в Подосиновце ходить... Даже к тебе в гости... А около моего дома и магазина весной стаи по 6-8 собак собираются, и не раз готовились наброситься... Спасает только палка или подбираемый с земли камень... Двинувшиеся было на тебя собаки останавливаются... Пока останавливаются, не факт, что когда-нибудь не набросятся... Вообщем пока бегать утром без палки не выхожу sad Предупреждаю сразу - случись что - подам на власть в суд.

avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет