Главная » 2017 » Июнь » 1 » 1 июня - День защиты детей

1 июня - День защиты детей

01.06.2017 в 08:43 просмотров: 2048 комментариев: 0 Поздравления

1 июня – Международный день защиты детей

Уважаемые жители Кировской области!

Примите самые добрые поздравления с Международным днем защиты детей!

В этот первый летний день мы в первую очередь шлем наши поздравления самым юным людям планеты – нашим детям. Сегодня они – главные герои праздника.

Тем не менее этот день призван напомнить нам, взрослым, мамам и папам, бабушкам и дедушкам, об ответственности за судьбы молодых граждан страны. Каждому из нас дана возможность остановиться в потоке повседневных забот, вспомнить свое детство, опыт взросления и подумать, что мы можем сделать для маленьких жителей нашего региона.

Кировская область по праву гордится умными, талантливыми детьми, которые традиционно показывают хорошие результаты в учебе, в спортивных состязаниях, активно участвуют в культурных и общественных мероприятиях. Наша общая задача – воспитать их сильными, честными, просвещенными людьми, патриотами своей Родины. От нашего отношения к детям, их способностям зависит будущее страны, будущее Вятского края.

Искренне желаю нашим детям радостных каникул, хорошего отдыха, удачи на жизненном пути, а всем нам – мира, добра, взаимопонимания. Пусть в нашей области рождается больше детей, в наших домах царит счастье и звучит детский смех!

Врио Губернатора Кировской области И.В.Васильев

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет