Главная » 2015 » Июнь » 1 » С Днем защиты детей

С Днем защиты детей

01.06.2015 в 11:01 просмотров: 2026 комментариев: 0 Поздравления

1 июня – Международный день защиты детей

Уважаемые жители Кировской области!

Примите самые добрые поздравления с Международным днем защиты детей!

Этот первый летний праздник напоминает нам о той серьезной ответственности, которую несем мы, взрослые, за наше подрастающее поколение. Наша общая задача – сделать все возможное, чтобы наши дети были здоровы, получали качественное образование, воспитание, имели возможности и условия для творчества, спорта, для духовного и нравственного развития.

Забота о семье и детях – один из приоритетов областной власти. Мы поддерживаем многодетные и малообеспеченные семьи, укрепляем здоровье будущих матерей и новорожденных, строим комфортабельные детские учреждения, заботимся о материально-технической базе школ.

Жители нашей области вправе гордиться своими юными земляками, которые показывают блестящие знания на экзаменах, побеждают на учебных олимпиадах, в спортивных соревнованиях и конкурсах всероссийского уровня. Своими успехами они убедительно доказывают, что Кировская область – родина талантливых и успешных людей.

Сегодня начинаются летние каникулы. С этим временем связаны надежды на новые встречи и впечатления. Искренне желаем, чтобы детвора весело и интересно провела эти радостные дни! А мы, взрослые, постараемся сделать для этого все возможное!

Счастья, здоровья, благополучия, отличного летнего отдыха!

Губернатор Кировской области Н.Ю.Белых
Председатель Законодательного Собрания Кировской области А.М.Ивонин

 

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет