Главная » 2016 » Июнь » 3 » День защиты детей 1 июня в Демьяново был насыщенным

День защиты детей 1 июня в Демьяново был насыщенным

03.06.2016 в 00:39 просмотров: 2158 комментариев: 0 Жизнь района

Парк Победы в поселке Демьяново уже с утра встречал гостей веселой музыкой, шла торговля, вырывались из рук шарики, и, наоборот, просились в руки попкорн и сладкая вата.

   

Самые смелые девчонки доверили изменить свою внешность Татьяне Бушмановой, которая развернула салоне красоты "Воображуля" прямо в парке. Веселые косички заплетаются...

В День защиты детей организаторы праздника постарались, чтобы у гостей не было времени скучать. А гостей, не смотря на вполне себе рабочий день, было тоже не мало.

   

И правильно, когда еще посмотришь на "Парад колясок"? Мамы, наверное, и папы, и уже подросшие дети проявили фантазию в оформлении своих транспортных средств

   

Почетный круг вокруг парка, памятные подарки и фотографии на память. А праздник продолжился концертом детских творческих коллективов.

   

Жаль, что на этом мне пришлось покинуть парк - меня ждала работа. А праздник продолжился. Желающие могли порисовать на асфальте, поучаствовать в "Вело-родео", посмотреть кукольный спектакль, показанный Детской библиотекой. А перебравшись в ФОК, посмотреть на соревнования по футболу среди дворовых команд.

     

Алексей Артемов
 

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет