Главная » 2016 » Декабрь » 12 » Поздравление с Днем Конституции

Поздравление с Днем Конституции

12.12.2016 в 00:01 просмотров: 1978 комментариев: 0 Поздравления

12 декабря – День Конституции

 

Уважаемые жители области!

Примите поздравления с одним из главных государственных праздников - Днем Конституции Российской Федерации!

Основной Закон страны - мощный инструмент развития современной государственности, формирования подлинного гражданского общества. Благодаря ему мы имеем возможность строить свою жизнь, основываясь на прочной базе, которая является гарантом равноправия всех граждан России. Конституция дает каждому россиянину право активно участвовать в общественной жизни, самому определять собственное будущее и будущее страны.

Долг каждого из нас - знать и четко соблюдать все заложенные в Конституции нормы. И помнить, что благополучие страны зависит от нашего умения работать, от способностей находить новые решения для создания инновационной экономики, укрепления демократических институтов, улучшения качества функционирования органов региональной и муниципальной власти.

Уверен, что каждый из нас своим трудом, неукоснительным соблюдением Основного Закона внесет свой посильный вклад в обеспечение мира и согласия в обществе, в процветание родного края и Отечества.

Желаю вам, уважаемый жители Кировской области, успехов в труде, учебе и общественной деятельности, гражданской активности, крепкого здоровья и благополучия!

 

Врио Губернатора Кировской области И.В.Васильев

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет