Главная » 2014 » Февраль » 22 » с 23 февраля! - от врио Губернатора

с 23 февраля! - от врио Губернатора

22.02.2014 в 14:12 просмотров: 4347 комментариев: 1 Поздравления


23 февраля – День защитника Отечества


Уважаемые жители Кировской области!

Примите сердечные поздравления с Днем защитника Отечества – праздником всех, кто служил и продолжает честно служить Родине, кто принес ей славу ратными и трудовыми подвигами, кто сегодня стоит на ее защите, живет и работает на благо Отчизны!

Не меркнут в народной памяти подвиги защитников Отечества. На протяжении веков они служат примером стойкости и мужества, объединяют нас во имя сохранения чести и независимости нашей Родины. В этот славный день мы адресуем слова глубокой благодарности участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, поднявшим страну из руин и сделавшим ее великой державой.

Наследуя неувядающую славу поколения победителей, миллионы россиян доблестно несут службу в армии и на флоте, укрепляют обороноспособность нашей страны, стоят на страже целостности государства. Достойное место в их рядах занимают кировчане. Наши земляки могут гордиться традицией отличной службы и многочисленными наградами Родины.

Дорогие друзья! В этот праздничный день искренне желаю вам новых свершений, крепкого здоровья, мира и счастья, семейного тепла и уюта! Пусть наши дети и внуки, помня и чтя память героических защитников страны, растут достойной сменой, надежной опорой государства!

Врио Губернатора
Кировской области Н.Ю. Белых

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 1
1 Троль   (22.02.2014 23:29) [Материал]
Всех с праздником, МУЖИКИ!!! biggrin

avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет