Главная » 2016 » Март » 5 » Они открываются, одна за другой...

Они открываются, одна за другой...

05.03.2016 в 04:23 просмотров: 2322 комментариев: 0 Жизнь района

В феврале этого года, отвечая на вопросы читателей, мы писали, что вопросы обеспечения жителей лекарствами должны решиться, ориентировочно, в марте месяце. И это событие настало.

Теперь вместо старого предприятия по снабжению лекарственными препаратами КОГУП "Межрайонная Аптека № 82" начинает работать КОГУП "Аптечный Склад". На сегодняшний день под новой вывеской уже работает аптека на улице Торговой в Подосиновце, открылась аптека в Пинюге, в центре Демьяново. Остальные будут открываться по мере поступления товаров и, как это будет, например, с аптекой в здании ЦРБ (Подосиновец), после небольшого косметического ремонта.

Я посетил аптеку на улице Торговой в Подосиновце 3 марта. Внутри вовсю кипела работа. Как рассказала заведующая Ольга Борисовна Боброва, несмотря на то, что еще не все витрины собраны и установлены, отпускать начали чуть ли не с момента поступления товара. В настоящее время жители могут приобрести все основные необходимые лекарственные препараты и, что главное, аптека в полной мере может обеспечить лекарствами по льготным рецептам. Для удобства покупателей, аптека будет работать с 8 утра и до 7 часов вечера ежедневно без выходных и без перерыва на обед.

Алексей Артемов

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет