Главная » 2015 » Октябрь » 26 » Это Вам не Демьяновские полицейские?

Это Вам не Демьяновские полицейские?

26.10.2015 в 00:33 просмотров: 4001 комментариев: 1 Жизнь района

Совсем недавно мы писали про обращение Следственного комитета в жителям района в поиске пострадавших от действий Долгодворова (читать)

33-летний Денис Долгодворов подозревается в убийстве и последующем сожжении тела потерпевшего.

Виноват ли он сам, или виноват подельник? Каковы причины убийства? Кто помогал, а кто мешал следствию?... На эти вопросы развернуто попытались ответить наши коллеги из газеты "Вятский Наблюдатель" в статье "Убийство по-понятиям?"

Газета узнала мнение о самом Долгодворове:

...по твердому убеждению жителей Демьяново, Долгодворв вряд ли мог пойти на убийство: запугать подростка, избить слабого, надругаться над женщиной — вот предел человека, которого крепкие демьяновцы отнюдь не считают «авторитетом», а называют «перекаченным дурачком».

О возможном подельнике:

Как рассказали жители поселка, сомневающиеся в том, что Долгодворов мог зарезать человека, его «подельник», также неоднократно судимый Валерий Старых — вот настоящий «лютый черт», у которого ничего святого. Он легко мог пойти на убийство

О действиях местной полиции:

— Дело было даже не в том, что демьяновские силовики ничего не делали, а напротив, возникало полное ощущение, что они всеми силами стараются противодействовать нашей работе. Подробности рассказать не можем, но впечатление одно — преступников они покрывают всеми силами. И бегут исполнять их желание по первому же свистку

Подробности читайте на сайте издания "Вятский Наблюдатель"

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 1
1 Пессимист   (03.07.2016 17:02) [Материал]
Ссат они. Им же там жить с этими отмороженными дебилами.

avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет