Главная » 2013 » Май » 9 » Житель деревни Храпино , оказывается, был убит

Житель деревни Храпино , оказывается, был убит

09.05.2013 в 00:48 просмотров: 3038 комментариев: 0 События

Сотрудниками отделения полиции «Подосиновское» установлена судьба жителя деревни Храпино Подосиновского района, считавшегося без вести пропавшим с 29-го апреля.

Об исчезновении 36-летнего Анатолия в полицию заявила его сожительница. Женщина пояснила, что ее гражданский супруг пропал еще 14-го апреля, но, поскольку он и раньше исчезал на продолжительное время, в правоохранительные органы она обратилась только 2 недели спустя.

Полицейскими было установлено, что последним, кто видел Анатолия, был его знакомый – житель поселка Пинюг 38-летний Алексей.

Однако, по словам Алексея, после того, как 13-го апреля Анатолий был у него в гостях, они расстались и больше не виделись…

После беседы с полицейскими исчез и Алексей. Неделю его местонахождения было неизвестно. Как выяснилось позже, все это время он скрывался в лесу, обогреваясь у костра. Как только Алексей вышел к людям, он был задержан и доставлен в отделение полиции.

Здесь и выяснилась судьба его пропавшего друга. 13-го апреля, когда Анатолий был в гостях у Алексея, без спиртного не обошлось: посиделки затянулись за полночь. Около 2-ух часов ночи между бывшими приятелями возникла ссора из-за ревности к гражданской жене Анатолия. Словесная перепалка переросла в драку, в ходе которой хозяин нанес гостю несколько ударов ножом.

Тело Анатолия Алексей отнес к реке, протекавшей в полукилометре от его дома. Алексей сбросил тело Анатолия в воду. Здесь же на берегу, он избавился от своей одежды со следами крови.

Предпринятые ухищрения не помогут подозреваемому избежать ответственности. Ранее неоднократно судимый неработающий Алексей задержан. Следственным управлением Следственного комитета возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Ведется следствие. 


Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет