Главная » 2015 » Октябрь » 10 » Обвиняемый в убийстве Долгодворов рассказал о тайнике с оружием

Обвиняемый в убийстве Долгодворов рассказал о тайнике с оружием

10.10.2015 в 11:43 просмотров: 4253 комментариев: 0 Интересное

Как мы писали ранее, в настоящее время расследуется уголовное дело по факту безвестного исчезновения 31-летнего мужчины в поселке Демьяново по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). В ходе проведения в поселке Демьяново следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий, под стажу был взят Денис Долгодворов.

По версии следствия он на почве личных неприязненных отношений причинил смертельное ножевое ранение в область груди 31-летнему молодому человеку. После чего обвиняемый положил потерпевшего в печь, расположенную в гараже на территории базы, совместно с воспламененными горючими материалами. От полученных травм молодой человек скончался.

Как сообщается на сайте Управления МВД России по Кировской области, в ходе проведения полицейскими и сотрудниками следственного комитета оперативно-разыскных и следственных действий в Подосиновце обнаружен тайник с оружием. Предприниматель, задержанный по подозрению в убийстве 31-летнего жителя Подосиновца в августе текущего года, сообщил о тайнике на производственной территории у поселка, в ходе осмотра которого обнаружены и изъяты: пистолет ТТ, с одним патроном, сверток с предметом, похожим на гранату "Ф-1", сверток с предметом, похожим на взрыватель к гранате "Ф-1".

Изъятое направлено на исследование. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 222 УК Российской Федерации (Незаконное хранение, сбыт огнестрельного оружия и боеприпасов). Подозреваемый содержится под стражей.

Следственный комитет просит граждан, которые в то или иное время пострадали от действий данного лица, обратиться в правоохранительные органы или непосредственно к следователям СК по телефону (83351) 2-18-82

по материалам Управления МВД России по Кировской области
фото из архива

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет