Главная » 2013 » Ноябрь » 10 » С праздником!

С праздником!

10.11.2013 в 10:20 просмотров: 1534 комментариев: 0 Поздравления

Уважаемые сотрудники и ветераны

органов внутренних дел Кировской области!

По сложившейся традиции, в этот день вся Россия отдает дань глубокого уважения мужественным и сильным людям, которые отважно защищают законность и справедливость, жизнь и права человека, интересы государства и общества.

Напряженная, связанная с ежедневным риском работа, бесстрашие и находчивость при выполнении сложных задач ярко свидетельствуют о том, что ваша служба – призвание стойких, ответственных и выдержанных людей. Охраняя правопорядок, вы смело противостоите криминальному миру. На вашу долю выпадают тяжелые испытания в борьбе с организованной преступностью, с терроризмом и экстремизмом. От вас зависят успех и эффективность антикоррупционных мероприятий.

С болью в сердце мы вспоминаем сотрудников органов внутренних дел, погибших на своем посту и в «горячих точках» России. Имена этих героев навсегда останутся в наших сердцах.

Особых слов благодарности заслуживают ветераны органов внутренних дел, чьи нравственная закалка и беззаветная преданность Родине стали вдохновляющим примером для молодых поколений.

В этот праздничный день от всей души желаю вам крепкого здоровья и новых успехов в службе на благо государства и граждан! Счастья и благополучия, мира и спокойствия вам и вашим близким!

Губернатор

Кировской области Н.Ю. Белых



Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет