Главная » 2016 » Июнь » 12 » 12 июня - День России. С Праздником! (поздравление руководства)

12 июня - День России. С Праздником! (поздравление руководства)

12.06.2016 в 05:54 просмотров: 4413 комментариев: 1 Поздравления

12 июня – День России


Дорогие земляки!

День России – это праздник свободы и гражданского мира, праздник каждого живущего в нашей стране. Он воплощает в себе желание россиян жить в правовом государстве, выражает стремление общества к консолидации и объединению на благо России, символизирует мощь и величие нашей страны, нашу общую ответственность за ее настоящее и будущее.

Мы все мечтаем жить в благополучной и процветающей державе, хотим видеть Россию уважаемой в мировом сообществе. И для того, чтобы уверенно идти вперед, у нас есть все: богатейшая история и славные традиции, уникальный опыт наших предшественников, величайшее трудолюбие, вера в собственные силы, творческий потенциал и самое главное – любовь к земле, на которой живем.

Мы, жители Кировской области, которая совсем скоро отпразднует свой 80-летний юбилей, с особой гордостью ощущаем себя неотъемлемой частью огромной страны. Долг каждого из нас – свято хранить и беречь интересы России, защищать ее независимость, жить и трудиться на благо родного края и родной страны.

Искренне желаем вам, дорогие друзья, успехов в делах, крепкого здоровья, счастья, мира, согласия, добра и благополучия! С праздником! С Днем России!

Губернатор Кировской области Н.Ю.Белых
Председатель Законодательного Собрания Кировской области А.М.Ивонин


Уважаемые жители Подосиновского района!

Примите искренние поздравления с государственным праздником нашей страны - Днем России! Этот день символизирует согласие и единство наших граждан, придает уверенность в экономическом и культурном развитии государства. 
Наша страна богата традициями и прочной связью между прошлым, настоящим и будущим. Из поколения в поколение передается историческая память о знаковых событиях, датах и людях, внесших неоценимый вклад в развитие, сохранение целостности и независимости государства. И этот праздник является особенным днём для каждого, кто искренне любит свою Родину и бережно хранит её историческое и культурное наследие. 
Сегодня все мы гордимся своей страной и желаем процветания России. И пусть каждый из нас своим трудом внесет вклад в дальнейшее укрепление родного района и страны в целом. 
С праздником, дорогие земляки! Успехов Вам во всех Ваших начинаниях во имя процветания и величия России! Крепкого Вам здоровья, счастья и благополучия!

Глава Подосиновского района Д.В.Копосов
Глава Администрации района Е.В.Терентьева

 

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 1
1 rahudu   (13.06.2016 08:52) [Материал]
Ну вот, ещё один праздник отметили. Теперь властные лица уйдут в июле в отпуска, оставив свих заместителей и любая деятельность "замрет" до осени.

avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет