Главная » 2016 » Январь » 1 » С Новым Годом!

С Новым Годом!

01.01.2016 в 00:05 просмотров: 2099 комментариев: 0 Поздравления

С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Уважаемые жители Кировской области!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2016 годом и светлым праздником Рождества!

Уходящий 2015 год был для жителей Кировской области, как и для всей России, годом напряженного труда и ответственных решений.

Мы отпраздновали один из главных праздников нашей истории – 70-летие Победы в Великой Отечественной войне. В этом юбилейном году было многое сделано для сохранения памяти о наших воинах-земляках. Работа будет продолжаться. Будет делаться все возможное, чтобы все наши ветераны были обеспечены государственной поддержкой, окружены нашим вниманием и заботой.

Отдавая дань памяти поколению Победителей, мы, прежде всего, думаем и о нашем будущем. Нам удалось добиться снятия проблемы очередности в дошкольные учреждения. В городе Кирове и районах области построено и отремонтировано 15 детских садов – это более 2000 мест. Сданы в эксплуатацию лыжно-биатлонный комплекс «Перекоп» в Кирово-Чепецком районе, 2 физкультурно-оздоровительных комплекса в Подосиновском и Нолинском районах.

В целях развития сельских территорий, а также за вклад хозяйств в устойчивое обеспечение региона сельхозпродуктами 2016-ый год в Кировской области объявлен Годом крестьянских (фермерских) хозяйств. Надеемся, это также послужит серьезным импульсом для дальнейшего развития сельского хозяйства в регионе.

Уважаемые земляки! В 2016 году Кировская область отметит свое 80-летие. Как и прежде, наши усилия будут направлены на решение важнейших задач социально-экономического и духовно-культурного развития региона, освоение природного потенциала, расширение межрегиональных и международных связей.

В эти радостные, яркие зимние дни хотим пожелать, чтобы Новый год оправдал все ожидания, открыл новые перспективы, принес мир, счастье и процветание. Доброго Вам здоровья, радости, благополучия, больших побед и свершений!

Губернатор Кировской области Н.Ю.Белых
Председатель Законодательного Собрания Кировской области А.М.Ивонин

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет