Главная » 2016 » Март » 8 » С Днем 8 Марта. Поздравление руководства области

С Днем 8 Марта. Поздравление руководства области

08.03.2016 в 00:15 просмотров: 2210 комментариев: 0 Поздравления

8 марта – Международный женский день

Дорогие женщины!

Примите самые теплые, искренние и сердечные поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

Этот весенний день наполнен особенным светом, теплом и любовью, чувством признательности женщине. Благодаря Женщине на нашей Земле остаются незыблемыми вечные ценности – любовь, семья, красота и верность.

На протяжении тысячелетий вы остаетесь надежными хранительницами домашнего очага, воплощением материнской любви, подлинной красоты и женственности.

При всем этом вы не уступаете мужчинам в деловых качествах и профессиональном мастерстве. Сегодня женщины эффективно работают в сфере управления, в бизнесе, руководят большими коллективами. Вы остаетесь главной, опорной силой в образовании и воспитании детей, в культуре и социальной защите населения. Без вас невозможно представить нашу промышленность, сельское хозяйство, здравоохранение, торговлю и службу быта.

Дорогие наши женщины! Мы, мужчины, безмерно признательны вам за неутомимый труд и мудрость, за великое умение творить добро, хранить очаг, совершенствовать этот мир и дарить счастье.

От души желаем вам крепкого здоровья, мира и благополучия! Пусть в ваших домах царит мир, счастье, радость! Пусть ваши близкие сегодня и всегда дарят вам свое тепло, заботу и внимание. С праздником!

Губернатор Кировской области Н.Ю.Белых
Председатель Законодательного Собрания Кировской области А.М.Ивонин

 

 

 

 

 

 

 

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет