Главная » 2015 » Июнь » 12 » С Днем России!

С Днем России!

12.06.2015 в 05:26 просмотров: 2114 комментариев: 0 Поздравления

Уважаемые жители Кировской области!

Примите сердечные поздравления с Днем России!

Этот праздник утвердился как День рождения нашего Отечества, как символ национального единения, незыблемости демократических свобод и ценностей.

Героические победы и тяжелые испытания, созидательный труд многих поколений предшественников – все это история России, сохранившей и приумножившей традиции патриотизма и независимости.

Четверть века назад - 12 июня 1990 года - была открыта новая страница в летописи нашей страны. И мы вправе гордиться тем, что являемся гражданами великой державы, и осознавать, что будущее России – в наших руках. От нашей совместной работы зависят процветание российского государства, благополучие родного края, счастье наших детей и внуков.

Дорогие друзья! Энергичным трудом, гражданской инициативой и активным отношением к жизни вы укрепляете потенциал Кировской области, повышаете ее престиж в масштабах страны. Так пусть же во всех добрых делах вам сопутствует удача, в домах царит счастье и благополучие. Здоровья, радости, успехов, достижений и побед во имя нашего Отечества!

Губернатор Кировской области Н.Ю.Белых
Председатель Законодательного Собрания Кировской области А.М.Ивонин

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет