Главная » 2016 » Апрель » 2 » Прохожий не дал придушить продавца в Демьяново

Прохожий не дал придушить продавца в Демьяново

02.04.2016 в 05:53 просмотров: 3429 комментариев: 0 События

В отделение полиции «Подосиновское» поступило сообщение о том, что в поселке Демьяново в дневное время местный житель нанес побои продавцу магазина на ее рабочем месте. Однако прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что информация была не полной.

Полицейские опросили потерпевшую и свидетеля и выяснили, что злоумышленник на самом деле пытался с применением насилия опасного для жизни и здоровья похитить выручку торговой точки. Зайдя в магазин, он стал душить 40-летнюю работницу и требовать деньги… Продавца спас другой посетитель, который в это время зашел в магазин и, увидев происходящее, прогнал налетчика на улицу.

Полицейские установили личность нападавшего – им оказался местный неработающий ранее судимый житель, 1957 года рождения. Злоумышленника задержали и доставили в отделение.

В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по статье 162 УК России (разбой). Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления

по информации УМВД России по Кировской области

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет