Главная » 2013 » Июнь » 5 » Праздник детям можно и не только 1 июня сделать

Праздник детям можно и не только 1 июня сделать

05.06.2013 в 00:05 просмотров: 2395 комментариев: 1 События

Традиционно Подосиновское общество инвалидов для детей с ограниченными возможностями проводит праздник чуть позднее дня защиты детей. Но от этого мероприятие не становится менее интересным и увлекательным. 



Вчера мероприятия начались немного с опозданием в Подосиновской роще с небольшого построения. А затем соревнования. Ребята бегали 30 метров, прыгали с места, метали на дальность мяч и соревновались в меткой стрельбе дротиками.







Не у всех получается гладко, не у всех с первого раза, но это не главное. Для ребят важно не запираться дома, а встречаться, общаться. И, потому, было весело. Веселье спортивное плавно перетекло в малый зал Подосиновского РДК. Он, кстати, уже отремонтирован и светлые тона окраски и отделки уже не создают мрачного настроения.





Веселить продолжили воспитанники Подосиновского психоинтерната. А перед уходом просто завалили ребят своими подарками, поделками и сладостями. Потом - получение грамот за спортивные достижения, ужин и цирк-шапито так удачно приехавшего в наш район.







Кроме меня, были еще фотографы и блогеры. Они иногда умело маскировались, но, надеюсь, тоже поделятся своими материалами.



Алексей Артемов




Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 1
1 podosinovets   (05.06.2013 22:06) [Материал]

avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет