Главная » 2012 » Декабрь » 27 » Подаренный детям праздник

Подаренный детям праздник

27.12.2012 в 23:52 просмотров: 2127 комментариев: 0 События

Недавно мне удалось помочь в доставке в Подосиновец ценного груза для детей нашего района. Губернатор Никита Юрьевич Белых, уже традиционно, на свои деньги приобрел конфеты и развивающие игры для детей от фабрики игрушек "Весна". В своем Живом Журнале он призвал добровольцев помочь распространить эти подарки. У нас в районе активность проявили Совет женщин и Общество инвалидов.


гора подарков от Губерантора

Не буду описывать как (еще раз большое спасибо всем, кто мне помог), но в наш район поступили 150 сладких наборов и 58 игр для детей.

А вот и первые результаты - фоторепортаж с Новогодней Ёлки, организованной для детей обществом инвалидов. Молодцы!

Алексей Артемов



Подаренный праздник.



Вчера в Подосиновском районном Доме детского творчества прошла, уже ставшая традиционной, новогодняя ёлка для детей с ограниченными возможностями.



Она состоялась благодаря неравнодушным людям. Руководство общества инвалидов организовало праздник, районная администрация поддержало материально, глава поселка Демьяново Труфанов В.Л. помог с транспортом для поездки;  как всегда откликнулись предприниматели - спонсоры; детей радушно принял Дом творчества, а депутат районной Думы Артемов А.А. даже привез подарки из Кирова от губернатора. Никита Юрьевич выделил для малоимущих детей и детей - инвалидов нашего района более 200  конфетных наборов. На елки звучали песни, стихи, водились хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой вокруг ёлки, было и чаепитие. Самой большой наградой для взрослых были улыбки и смех детей, их радостные глаза.














Пожелаем  в новом 2013 году нашим детям самого главного - ЗДОРОВЬЯ !!!

Автор: Busser
Оригинал на podosinovets.ru



Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет