Главная » 2018 » Сентябрь » 27 » В Подосиновском районе состоялась спартакиада учащихся школ

В Подосиновском районе состоялась спартакиада учащихся школ

27.09.2018 в 12:50 просмотров: 2527 комментариев: 0 Новости спорта

21 сентября 2018 года в Подосиновской роще традиционно состоялась Спартакиада учащихся общеобразовательных школ Подосиновского района.

 

Ребята бегали кросс, перетягивали канат, участвовали в других дисциплинах.

     

Итоги соревнований в легкоатлетическом кроссе подвели в группе ВК "О спорте и не только":

Ненастная с утра погода и низкая температура воздуха не позволили показать участникам высокие результаты. Тем не менее лидеры относительно спокойно отбили наскоки претендентов на верхнюю ступень пьедестала и на финише обошлось без сюрпризов.

Чемпионами района среди учащихся 5-7 классов на дистанции 1500 метров стали Катерина Чебыкина и Егор Самуилов (оба из Подосиновской школы). На дистанции 2000 метров среди 8-9 классов первенствовали Анастасия Ванюхина (Пинюгская школа) и Артем Клепиковский (Демьяновская школа). В старшей группе 10-11 классов победу праздновали Надежда Вольгина и Максим Бобров (Подосиновская школа).

Общекомандное первенство с большим отрывом выиграла Подосиновская школа, на втором месте Пинюгская школа, Демьяновская школа замкнула тройку призеров.

Поздравляем с дебютом на таком уровне Окуловскую Нину Владимировну в качестве учителя физической культуры Утмановской средней школы. Успехов и удачи в работе!

фото: Алексей Артемов

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет