Главная » 2013 » Ноябрь » 11 » "Полеко" дает дорогу молодым

"Полеко" дает дорогу молодым

11.11.2013 в 22:29 просмотров: 1775 комментариев: 0 Жизнь района


Развитие и поддержка молодых специалистов нашей стране набирает обороты. По данным переписи населения на 2010 год в Кировской области зарегистрированы 308449 тысяч юношей и девушек в возрасте от 14 до30 лет, а это 24,8% всего региона.

Молодежь комбината «Полеко» тоже не остается в стороне от позитивных тенденций. В августе этого года на комбинате был учрежден Совет молодежи. В его состав вошли молодые люди и девушки, сотрудники  «Полеко» с активной жизненной позицией и горящими глазами. Неравнодушные  люди, готовые генерировать самые смелые идеи  и воплощать их в жизнь. 

На данный момент, Совет молодежи «Полеко» провел целый ряд мероприятий.

К 1 сентября молодые активисты организовали и провели праздник для первоклашек-детей сотрудников комбината. К Дню лесника был подготовлен и снят фильм «Родное Полеко», который в скором времени все желающие смогут посмотреть на видеохостинге YouTube.



Позитивные изменения коснулись и любителей спорта, каждое воскресенье для сотрудников предприятия и их детей проводятся тренировки по волейболу. И это только начало! В планах Совета молодежи «Полеко» благотворительные проекты, совместные с геронтологическим отделением Демьяновской больницы, сотрудничество с городской библиотекой и многое другое.

Вся деятельность Совета говорит о том, что молодежь может и хочет принимать участие в жизни предприятия, чувствуя ответственность за свое будущее и окружающих. Для успешного развития необходимо только создать условия для реализации потенциала и указать правильный путь

Рекламно-информационное издание ООО "ПОЛЕКО”
4 выпуск "Вестник Полеко" (читать весь выпуск)


Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет