Главная » 2018 » Февраль » 14 » Решение суда по Пахолкову осталось в силе

Решение суда по Пахолкову осталось в силе

14.02.2018 в 11:07 просмотров: 2127 комментариев: 0 Вести Прокуратуры

По результатам ранее проведенной проверки соблюдения трудового законодательства в деятельности ООО «Демьяновские мануфактуры», генеральный директор Пахолков В.В. признан виновным в совершении административного правонарушения по ч.7 ст. 5.27 КоАП РФ и ему назначено наказание в виде дисквалификации сроком на один год.

На постановление мирового судьи генеральным директором ООО «Демьяновские мануфактуры» была подана жалоба с указанием отсутствия своей вины, тяжких последствий, злостного уклонения в своих действиях, а также принятие мер по своевременной выплате заработной платы работникам предприятия.


бывший руководитель рассказывает о предприятии врио Губернатора

По результатам рассмотрения жалобы генерального директора ООО «Демьяновские мануфактуры» судьей Подосиновского районного суда постановление мирового судьи судебного участка № 35 оставлено без изменения, жалоба Пахолкова В.В. – без удовлетворения.

Старший помощник прокурора района К.В. Золотарева

 

По информации, имеющейся в "Подосиновец-Инфо", в район приехал Сайковский. Вероятно, будет решаться вопрос по долгам по зарплате и о назначении нового руководителя. По сведениям, у исполняющего обязанности руководителя в настоящее время уже возникли проблемы из-за подачи в прокуратуру не достоверных сведений о выплаченной заработной плате

Алексей Артемов

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет