Главная » 2014 » Январь » 22 » Добрые дела Совета молодежи

Добрые дела Совета молодежи

22.01.2014 в 14:23 просмотров: 2006 комментариев: 0 Жизнь района

В конце декабря в зале коррекционной школы п Демьяново собрались дети и педагоги.
Дети с интересом смотрели на приехавших к ним гостей- кто это и что у них в коробках?: специалист ССПиР «Полеко» Дорожкина Н.Н. поздравила детей и педагогов с наступающим самым радостным и долгожданным праздником в году- Новым годом.



Представители Совета молодёжи Полуэктов Александр, Шумилова Ольга и Бердникова Алёна провели с учащимися школы игровую программу. С большим воодушевлением и удовольствием дети играли, пели, читали стихи, от желающих участвовать не было отбоя, но высокий «дядя Саша» умело руководил активными детьми.



Все присутствующие зарядились весёлым настроением и были очень удивлены и обрадованы подаркам: DVD-плеер, лыжи очень нужны учащимся этой школы, сладкие подарки детям тоже пришлись очень кстати и вызвали бурю эмоций. Очень воспитанные, творческие, желающие проявить и умеющие себя достойно вести дети остались очень довольны этой встречей.



Шефство ООО «Полеко» над коррекционной школой будет продолжаться, это один из социальных проектов, которые предприятие воплощает в жизнь, неся добро и помогая тем, кто нуждается.

Пресс-служба "Полеко"
Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет