Главная » 2011 » Июнь » 5 » Очередное заседание Думы состоиться 6 июня 2011 года.

Очередное заседание Думы состоиться 6 июня 2011 года.

05.06.2011 в 20:56 просмотров: 3006 комментариев: 0 Жизнь района

Вопреки тому, что написано в объявлении в районной газете Знамя, очередное заседание Подосиновской районной Думы состоится 6 июня 2011 года в 10 часов утра в зале заседаний Администрации Подосиновского района.

Такая накладка произошла, к сожалению, из-за непродуманности рабочего графика. Заседание планировалось изначально на 3 июня (пятница), но из-за отсутствия в районе Главы района (учеба) до 30 мая, документы не были в срок выданы депутатам для ознакомления. Но по регламенту они должны быть представлены не менее, чем за 7 дней до очередного заседания Думы.
Поэтому, по настойчивой просьбе депутатов, во избежание принятия необдуманных решений, Председатель Подосиновской районной Думы своим решением перенесла заседание на 6 июня 2011 года на 10 часов утра.

Вопросы, представленные на очередную Думы, сложные и интересные. Ознакомиться с повесткой дня и скачать проекты решений Думы Вы можете по ссылке.

Вход на заседание свободный, поэтому рекомендую всем заинтересованным по-присутствовать на заседании. Ведь лучше воочию убедиться, как голосуют депутаты Думы по тем или иным вопросам. А там, в том числе будет:
- Проголосуют ли депутаты за выделение средств из скудного районного бюджета на покупку нового автомобиля (УАЗ-Патриот) для поездок высшего должностного лица района (1 вопрос, о бюджете)
- какую оплату труда будут получать муниципальные работники и будет ли она зависеть от доходов районного бюджета (2 вопрос)
- как развивается сельское хозяйство района. Доклад Администрации и мнения депутатов
- будет ли переименовано "Управление делами Думы" в "Организационно-правовой отдел" ради смены его руководителя (7 вопрос)
- так будет ли продано здание ДЮСШ
- кто может получить служебное жильё (11 вопрос)

Материал подготовил депутат Подосиновской районной
Думы 4-го созыва  Артемов Алексей Евгеньевич

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет