Главная » 2015 » Ноябрь » 22 » С библиотекой навсегда!
06:28
С библиотекой навсегда!

С библиотекой навсегда!

 Большой юбилей – 65 лет – коллектив Подосиновской  районной детской библиотеки решил отмечать в большом зале районного дома культуры. Ведь в библиотеке свыше 1700 читателей всех возрастов: от 2 месяцев и до возраста бабушек, и все были приглашены   на торжество. Праздник получился большим, веселым, разнообразным, добрым на подарки и пожелания.

  Все порадовались тому, как много у нас талантливых детей и подростков, и все они -  читатели библиотеки. Работа коллектива отмечена Почетной грамотой Администрации района, которую вручил заместитель главы Администрации района  Леонид Павлович Русинов.  

Благодарили коллектив библиотеки за активную работу по продвижению чтения директор  МКУК «Подосиновская МБС» О.Н.Савинцева, заместитель заведующего отделом культуры, спорта и молодежной политики Администрации района М.В.Мохина. Все лучшие читатели библиотеки отмечены дипломами и сладкими подарками в самых разных номинациях: «Библиокрошка», «Самый внимательный читатель», «Самые читающие сестрички», «Самый  перспективный читатель».(смотрите Презентацию) Это стало возможным благодаря помощи спонсоров: Кочкина А.А ООО «Агролес», Кислякова А.М., Гмызина Н.Н., Стародворской И.Д.,  Северного потребительского общества (Ботвина М.Н), ИП Абросимова Л.В., Куковерова Е.Н., Киселев В.В., Новосад Т.В., коллектив магазина "Захаровский".

 Стихами о книге и библиотеке, танцами, сценками порадовали   участников юбилея воспитанники детских садов « Светлячок» и  «Подснежник», кружковцы Дома детского творчества, ученики средней и музыкальной школ п.Подосиновец и села Яхреньга, младшая группа учеников хореографа РДК С.А.Колесниковой, гости из Демьяновской детской библиотеки  с кукольным театром и танцевальный коллектив «Созвездие» (руководитель Т.В.Нагаева).

Участники  театра книги библиотеки - юбиляра «Сказочная гостиница»  (руководитель Е.Н.Конева) показали отрывок из сказки «Вовка в тридесятом царстве».

Закончилось юбилейное торжество под песню в исполнении студийцев из коллектива ДДТ «Гитара и мы», когда на сцене были все вместе и читатели, и работники библиотеки, и волонтеры - участники акции «Подари книгу библиотеке». 

Молодой коллектив Подосиновской районной детской библиотеки ждут новые читатели, новые открытия и новые достижения!  

см. фото в фотоальбоме

Категория: Библиотека им.Филева | Просмотров: 1880 | Добавил: podosinovets | Теги: юбилей 65 лет, Детская библиотека, библиотека им.Филева | Рейтинг: 5.0/1

Похожие материалы:

Комментарии:
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет