Главная » 2015 » Декабрь » 22 » Среди лучших...
10:12
Среди лучших...

 По труду и честь.

Среди лучших, получивших высшую награду области из рук Губернатора Н.Ю. Белых в рамках мероприятия, посвященного закрытию Года литературы,которое проходило в областном кукольном театре, была и главный библиотекарь по работе с молодежью Подосиновской центральной библиотеки имени А.А.Филева Галина Александровна Мариева.  

Это - награда за творческий, многолетний труд по пропаганде книги и чтения. Служению книге посвящена вся жизнь Галины Александровны, а в последние годы она еще и очень активно использует информационные технологии для продвижения чтения среди  подростков и юношества, интересы и запросы которых  хорошо знает.

Неоднократно делилась опытом работы с коллегами на межрайонных семинарах, выступала на конференциях в Великом Устюге и Вологде. Никогда не останавливается на достигнутом в  стремлении к вершинам профессионального мастерства.

Библиотекари района сердечно поздравляют коллегу с заслуженной наградой. Так держать, Галина Александровна!

Н.А.Боровская, заместитель директора по библиотечной работе.

Категория: Библиотека им.Филева | Просмотров: 1768 | Добавил: podosinovets | Теги: Год литературы, награда, Г.А.Мариева, Н.Ю.Белых, библиотека им.Филева | Рейтинг: 5.0/1

Похожие материалы:

Комментарии:
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет