Главная » 2017 » Апрель » 15 » Спешите, выставка только до конца месяца.
13:20
Спешите, выставка только до конца месяца.

Рукотворное чудо

В рамках районного литературно-творческого конкурса «Экодетство» в читальном зале Подосиновской районной детской библиотеки разместилась выставка прикладного творчества и фотографий «Детские руки творят чудеса». Пока её участниками стали дети, педагоги и родители из дошкольных учреждений Подосиновца и Пушмы.

73 работы колоритно вписались в интерьер библиотеки, вызвав бурю восторга у посетителей. Великолепные фотографии, сделаны с такой любовью, что не оставят равнодушными никого. А какой полёт фантазии в поделках из различных материалов! Привычные пластиковые ложки обрели вторую жизнь в поделке «Курочка» Чуриной Далины, они же служат дополнением в эффектной поделке Абрамовского Руслана «Павлин». Есть у нас и «съедобные» поделки, которые выполнены из семян подсолнечника «Аист на крыше» Кати Бобровой и зёрен кофе и фасоли «Панды» Тимофея Тюлькина. Замечательные работы из природного и «бросового» материала, трогательные детские рисунки.

             

Все работы хороши! Выставка будет действовать весь апрель, появятся новые экземпляры. Приглашаем всех желающих посетить это рукотворное чудо. А также вторую часть конкурса, которая состоится 26 апреля в Подосиновском РДК, где в творческих номинациях мы увидим выступления воспитанников детских садов района.

Л.Замятина, зам.директора по работе с детьми МКУК «Подосиновская МБС», фото автора
больше фотографий с выставки в наших альбомах на Подосиновец-Инфо, в VK, в Фейсбук, в Одноклассниках

Категория: Библиотека им.Филева | Просмотров: 2296 | Добавил: podosinovets | Теги: ручные поделки, год экологии, Подосиновская библиотека, экология, ЭкоДетство, Детская библиотека, выставка работ | Рейтинг: 5.0/1

Похожие материалы:

Комментарии:
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет