Главная » 2020 » Июнь » 15 » Парк. Камеры. Полиция. Контроль

Парк. Камеры. Полиция. Контроль

15.06.2020 в 23:37 просмотров: 3456 комментариев: 0 Криминал

По отчету, который представили на заседание Подосиновской районной Думы полицейские, почти все показатели преступности где-то "ползут", а где-то просто "скачут" вверх. Известно, что на уровень преступности, в частности, очень сильное влияние оказывает и профилактика преступности.

Всегда говорили, что лучше предупредить правонарушение, чем "пожинать последствия". Именно поэтому, как одна из задач, начальнику полиции было предложено активизироваться именно на профилактике. Причем, используя в своей работе камеры наблюдения.

Но всегда ли сами полицейские действуют оперативно и плодотворно? Видеокамеры, установленные в Подосиновской роще позволили ближе познакомиться с работой подосиновских полицейских.

Если это были не алкогольные напитки, редакция "Подосиновец-Инфо" только порадуется достижениям нашей промышленности, которая стала выпускать Лимонад (по версии из полицейского рапорта) с такими яркими, бросающимися в глаза наклейками, по вкусу нашей молодежи.

Но тогда почему люди в погонах и с автоматом потревожили компанию? Известно же и прописано во всех инструкциях поведение полицейского в этом случае: подошли, представились, убедились, что ни каких противоправных действий не совершается и... пожелали доброго вечера, извинившись за беспокойство. Нет?

А Вы что думаете?

.Алексей Артемов

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет