Главная » 2011 » Ноябрь » 27 » За честные выборы? А все ли к этому стремятся?

За честные выборы? А все ли к этому стремятся?

27.11.2011 в 10:13 просмотров: 2227 комментариев: 0 События

За честные выборы. Такое определение можно услышать от каждой из партий, участвующих в выборах. Есть одна партия, которая очень настаивала на заключении какого-то специального соглашения, типа "давайте договоримся". Настаивала и громогласно заявляла о том, что дескать, раз не подписали, то...

Зачем разводить бумаготворчество? У нас в России и так чиновников, перекладывающих бумаги из стопки в стопку (а теперь, в век модернизации, перетаскивая на компьютере из папки в папку) до чёрта лысого.

Зачем какой-то дополнительный ДОГОВОР или СОГЛАШЕНИЕ, когда в России принят и действует уже много лет Федеральный Закон? Но вот только тем и славится Россия, что "строгость закона компенсируется его несоблюдением". И чаще всего не соблюдает тот, кто не боится, что накажут. Кто знает, что ему "закон не писан"

И если несколько ранее я встретил агитацию за партию непосредственно на избирательном участке, может, действительно случайно (забыли снять, не заметили календарь), то совершенно неприкрыто по району разъезжает автомашина и показывает БЕСПЛАТНО фильм. Это уже прямой подкуп избирателей, ведь художественный фильм сделан не на партийные деньги.



А еще вчера в с.Заречье на воротах школы также обнаружена политагитация, что, конечно, тоже нарушает законодательство России. На место вызваны полицейские, посмотрим чем закончится, ведь это не календарики, распространяемые в с.Рои против правящей партии, а совсем даже наоборот - ЗА!

Ваш депутат и гражданин России Алексей Артемов


Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет