Главная » 2018 » Февраль » 4 » Выборы?! 8 февраля можно встретиться с Руководителем Приемной Президента

Выборы?! 8 февраля можно встретиться с Руководителем Приемной Президента

04.02.2018 в 07:19 просмотров: 1525 комментариев: 0 Объявления

За два месяца до выборов активизировалась работа всех ветвей власти. Администрация Подосиновского района на первое полугодие запланировало проведение информационных дней в поселениях, где, вероятно, будет рассказывать о достижениях, успехах и новых возможностях...

А 8 февраля в Администрации Подосиновского района запланирован приём граждан, проживающих на территории Подосиновского района Руководителем Приемной Президента Российской Федерации в Кировской области, главным федеральным инспектором по Кировской области.

Владимир Владимирович Климов начнет личный прием граждан в кабинете Главы Подосиновского района с 11 час. 30 мин. и продолжит его до 13 час. 30 мин. Для того, чтобы попасть на прием, необходимо предварительно на него записаться по телефону: 8(83351) 2-12-51 (Рассохина Людмила Николаевна).

Заявление можно адресовать как представителю президента В.В.Климову, так и непосредственно Президенту. Администрация района любезно выложила на своем сайте образец такого заявления


действующий президент

ОБРАЗЕЦ ОБРАЩЕНИЯ  В АДРЕС ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

  Президенту Российской Федерации В.В.Путину
  от ___________________________________________
    (фамилия, имя, отчество)
  _______________________________________________
  (индекс, город, район, улица, дом, кв. телефон))

 

Обращение
(предложение, заявление, жалоба)

Кратко изложить суть дела и сформулировать свою просьбу, предложение или рекомендацию в решении того или иного вопроса.

Обращение может быть написано или напечатано. Если обращение написано от руки, постарайтесь, чтобы текст был разборчивым, особое внимание обратите на написание своей фамилии, адреса, контактного телефона.

Также в обращении необходимо указать, обращались ли Вы в государственный орган, орган, местного самоуправления или к должностному лицу, в компетенцию которых входит решение поставленных вопросов.

В случае необходимости в подтверждение доводов к обращению могут быть приложены какие-либо документы или материалы.

Обращение может быть коллективным, в этом случае оно должно быть подписано всеми, при этом хотя бы часть подписей должна располагаться на том листе, на котором заканчивается текст обращения.

Дата _____________________ Личная подпись______________

 

К слову, в марте 2018 года выборы, срок ответа на заявления граждан 30 дней. То есть, еще до дня выборов каждый из обратившихся наверняка получит если не решение проблемы, то "привет" от президента России. Ну а тем, кто сомневается в результатах выборов, можно посоветовать в заявлении не указывать фамилию президента. Так как они меняются, а система обработки обращений жителей должна работать не зависимо от личности.

 

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет