Главная » 2010 » Декабрь » 31 » С Новым Годом!

С Новым Годом!

31.12.2010 в 20:20 просмотров: 3148 комментариев: 0 Поздравления


Дорогие друзья!

Спасибо, что Вы сюда заглядываете, спасибо, что читаете, отдельное спасибо авторам. Благодаря Вам наш сайт уже долгое время держится в рейтинге Киров-Топ на верхних позициях. Но это - не цель. Главное, что сайт поистине является независимым рупором Подосиновского района. Благодаря ему многие россияне знают, как мы живем, наши земляки находят своих родных, поддерживают связь со своей малой Родиной.

Хочется Вам и в Новом Году пожелать независимости, особого мнения, исполнения Ваших желаний. Следующие 2 года - годы выборных компаний, будут трудными для вас, трудными в выборе, трудными в принятии решений. Желаю Вам решений правильных!

С 2011 года резко повышается бремя налогообложения, особенно для тех, кто работает по упрощенным системам налогообложения. Желаю работодателям найти правильный выход по оптимизации налогообложения, а работникам - крепких и устойчивых работодателей, дабы не потерять свою работу из-за жадности государственных чиновников.

Желаю государственным чиновникам найти себе достойную работу или создать свой бизнес. Потому, что, скорее всего, Вас сократят - ну просто нет уже возможности всех кормить, честное слово.

И всем, всем, всем ...  Здоровья, мира, процветания, хорошего аппетита и удачи в Новом 2011 году.

С Уважением, Алексей Артемов

Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет