Главная » 2018 » Март » 8 » Поздравления от кандидатов в президенты

Поздравления от кандидатов в президенты

08.03.2018 в 16:25 просмотров: 1951 комментариев: 1 Поздравления

8 Марта - Международный женский день. Некоторые кандидаты в президенты России в этот день уделили особое внимание теме отношения к женщинам

Нам пришлось поискать информацию о некоторых кандидатах и ... вот, что они для Вас приготовили


Бабурин Сергей Николаевич

Как сообщает nation-news.ru за кандидата на пост президента Сергея Бабурина женщин поздравил его представитель Вячеслав Смирнов. Он сообщил, что у прекрасной половины граждан России - "очень тяжелая жизнь с мужиками", а также пожелал, чтобы мужчины зарабатывали больше, а женщины больше следили за собой.


Грудинин Павел Николаевич

Именно этот кандидат первым начал череду поздравлений женщин с их праздником. Причем, в эфире Первого канала во время, так называемых, дебатов, Павел Грудинин после поздравления начал с извинений за своего конкурента:

« У нас здесь такой коллектив, но только одна женщина, мужской коллектив. И тут как-то один из присутствующих здесь кандидатов обидел ее и до сих пор не извинился. Я считаю, что все мужчины, которые стоят здесь, тоже причастны, к сожалению, к такой неприятной вещи как обида Ксении Анатольевны… От лица всех мужчин я хочу извиниться перед ней… и считаю, что мы должны поздравить ее», — сказал Грудин и вручил Собчак букет цветов.

Сделав это и поздравив женщин, Грудинин вновь покинул так называемые дебаты

На сайте КПРФ появилось и видео-поздравление кандидата:

Дорогие женщины, вы – наша жизнь. Мы любим вас за вашу красоту и мудрость, доброту и великодушие.

Своей заботой и участием вы делаете мир светлее и добрее. Вы обладаете неиссякаемойэнергией, умеете достойно решать самые трудные задачи. И при этом всегда остаетесь самыми милыми и привлекательными.

Желаю Вам, чтобы не только в этот прекрасный день, но и всегда вы чувствовали любовь и заботу окружающих вас мужчин. Пусть дети радуют вас своими успехами. Пусть уют и благополучие царят в ваших домах, а в ваших семьях торжествуют мир и согласие.

Будьте всегда молоды и красивы, любимы и счастливы!


Жириновский Владимир Вольфович

 

Лидер ЛДПР для поздравления представительниц прекрасного пола тоже воспользовался видеообращением

 

Нужно честно сказать, современные женщины ни в чем не уступают мужчинам, а во многом даже превосходят их. Вы делаете карьеру, зарабатываете деньги, достигаете успехов в различных сферах деятельности, занимаете высокие посты. Но и большинство женских забот тоже ложится на ваши плечи – дети, дом, семья. 

Пусть комплименты и внимание мужчин радуют вас 8 марта и каждый день в году! От всей души поздравляю вас, милые женщины, с праздником весны и красоты!


Путин Владимир Владимирович

Кандидат, который отказался от дебатов с "неравными" себе, не ушел в отпуск на время выборов, и не тратит деньги из избирательного фонда для поездок по России (и поездки и эфир, как президенту, обеспечиваются за счет бюджета Российской Федерации), воспользовался своим положением и опубликовал поздравление российским женщинам на официальном сайте Президента Российской Федерации

Владимир Путин, как и в прошлом году, процитировав стихи (в этот раз Константина Бальмонта), добавил:

В женщине мы ищем и всегда находим всё: и вдохновение, и утешение. Женщина – источник нашей собственной жизни и её продолжение в детях.

Но и женщины нуждаются в нашей мужской поддержке. Мы будем помнить об этом. И не только сегодня. Будем делать всё, чтобы наши любимые были окружены вниманием и заботой, чтобы они чаще улыбались.


Собчак Ксения Анатольевна

Единственная среди кандидатов в президенты женщина, была, как всегда, оригинальна и в своём поздравлении призвала соотечествениц не становиться милыми:

«Дорогие подруги! Поздравляю вас с 8 марта – днем равноправия и женской независимости. Я никому из вас не желаю каждый день расцветать и всегда оставаться милыми. Призываю вас продолжать бороться с ванштейнами и его отечественными версиями – слуцкими, а не слушать снисходительных сексистских глупостей», - написала Ксения Собчак в своем Instagram-аккаунте.


Сурайкин Максим Александрович

"Това рищь Максим", как он просит себя называть не смотря на то, что сам является владельцем и совладельцем более коммерческих организаций, поздравил женщин в прямом эфире 7 марта во время "дебатов" на ТВЦ.

Кандидат в президенты от партии «Коммунисты России» сказал, что материнство и детство невозможны без счастливой и здоровой семьи. Он отметил, что советское время, по его мнению, было самым благополучным для всех женщин страны. Он предложил его вернуть. По его мнению, одной из главных задач государства является защита слабой половины человечества от всех бед и невзгод сегодняшнего мира....


Титов Борис Юрьевич

Ещё один миллионер Титов Борис Юрьевич для своего видеопоздравления выбрал не самое холодное место России. Похоже, что съемка происходила вблизи принадлежащего ему завода игристых вин «Абрау-Дюрсо»

Борис Титов отметил, что женщины - предприниматели самые яркие, самые активные, самые инициативные и именно они и двигают экономику вперед


Явлинский Григорий Алексеевич

Информация о словах, которые кандидат адресовал женщинам, к сожалению, нами не найдены. Но на сайте Яблока рассказывается о том, что к 8 Марта Явлинский купил подарки в магазине, где работают "люди с особенностями развития". Тем самым кандидат поддержал предприятие социального предпринимательства


Наше издание присоединяется к прозвучавшим поздравлениям

8 марта — в день прекрасный
Пусть станет чуточку теплей,
Погода будет светлой, ясной,
Мир разом станет веселей.

Почувствуйте весны дыханье
И свежесть первых её дней.
Любимы будьте и желанны
И молодой листвы нежней!

Алексей Артемов

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 1
1 иНеКоля   (12.03.2018 09:32) [Материал]
Только "За Грудинина".
Грудинин - МОЙ Президент!!!

avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет