Главная » 2014 » Февраль » 16 » Подосиновские школьники тоже открывали Олимпиаду

Подосиновские школьники тоже открывали Олимпиаду

16.02.2014 в 21:45 просмотров: 1797 комментариев: 0 Жизнь района


Правда, открывали ее не в Сочи. Седьмого февраля при поддержке предпринимателя Ю.В.Конева и Северного потребительского общества, предоставивших сладости и горячий чай, Администрация района, Администрация Подосиновского поселения, Подосиновский РДК, Подосиновская школа - провели мероприятие с целью "напомнить жителям Подосиновского района об открытии XXII зимних Олимпийских игр в Сочи.




Несмотря на мороз, на площадь поддержать молодежную акцию собрались учащиеся и педагоги Подосиновской общеобразовательной школы, родители, дети и просто прохожие, которые приняли участие в театрализованном представлении. Под звуки спортивного марша на площадь вышли участники праздничного шествия с воздушными шарами. Олимпийский флаг и олимпийский огонь несли символы олимпиады - Белый медведь, Леопард и Заяц. Начался праздник с веселой спортивной разминки. А затем все желающие смогли погрузиться в атмосферу спортивных состязаний, активной деятельности и здорового духа! Для всех желающих был организован горячий чай со сладостями и булочками.





Молодежный танцевальный флэшмоб «Навстречу Сочи», с участием волонтеров общественной организации «Доброцентр» и праздничный фейерверк, посвященный старту Олимпийских зимних игр, стал финальным аккордом праздника, который приобщил всех участников к величайшему спортивному событию 2014 года в мире.

по информации Администрации Подосиновского района
фото с сайта Администрации Подосиновского района


Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет