Главная » 2013 » Октябрь » 14 » По телефону много не скажешь, но раз его включают...

По телефону много не скажешь, но раз его включают...

14.10.2013 в 18:04 просмотров: 2420 комментариев: 0 Объявления

На информационном, кстати, дне, прошедшем в поселке Подосиновец, долго жители с трибуны не отпускали депутата Подосиновской районной Думы главного врача Подосиновской ЦРБ Андрея Петровича Пунченко. Волнуют население вопросы здравоохранения.

И вот... Вот Вам другой ответственный чиновник, которая ответит на вопросы, касающиеся диспансеризации.



18 октября (в пятницу) с 11.00 до 12.00 глава департамента здравоохранения Кировской области Елена Дмитриевна Утемова, а также другие специалисты по телефону ответят на вопросы жителей региона, касающиеся диспансеризации.

Напомним, что с этого года во всех российских регионах проходит диспансеризация взрослого населения. Она направлена на раннюю диагностику неинфекционных заболеваний и факторов риска их развития. Диспансеризация является бесплатной и проводится в поликлиниках по месту жительства. Диспансеризацию могут пройти люди 18 лет и старше, возраст которых делится на 3. Перечень медицинских обследований зависит от возраста и пола. После окончания медицинского обследования терапевт дает заключение, а при необходимости назначает дополнительную диагностику или лечение.

На прямую телефонную линию можно обращаться как с вопросами о прохождении диспансеризации, так и высказывать свои пожелания по поводу ее проведения.

Вопросы можно задавать во время прямой линии 18 октября с 11.00 до 12.00 по телефону 38-13-23 или присылать заранее по электронной почте pressa@medkirov.ru с пометкой «Прямая линия».

Телефон, как говориться, Вам в руки.

По материалам сайта Департамента
здравоохранения Кировской области

Алексей Артемов



Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет