Главная » 2012 » Сентябрь » 9 » О нем мнение: "спуска не даст ни кому". И уже завтра он работает в нашем районе

О нем мнение: "спуска не даст ни кому". И уже завтра он работает в нашем районе

09.09.2012 в 23:40 просмотров: 2633 комментариев: 0 Вести Прокуратуры

В Твиттер-ленте депутата Госдумы от «Единой России» Александра Хинштейна об этом человеке было написано: «Спуска не даст никому. Профессионал». Так Хинштейн отозвался о Сергее Александровиче Солодовникове, узнав о предстоящих кадровых изменениях в системе МВД.

Своим указом Владимир Путин присвоил специальное звание генерал-лейтенанта полиции Сергею Солодовникову и назначил его начальником управления МВД РФ по Кировской области. Ранее он занимал пост первого заместителя начальника Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Южному федеральному округу. И это назначение было несмотря на то, что в прошлом году о Солодовникове была распространена компрометирующая информация, якобы в 90-х он был крестником лидера подольской банды Сергея Лалакина.

Предыдущий руководитель Виктор Поголов получил приказ покинуть должность в июле, отслужив в Кировской области чуть более года. Есть мнение, что за события, происшедшие в Демьяново. Стоит отметить, что за год Поголов успел пройтись по головам многих подчиненных, отправив в их в отставку за связи с бизнесменами.

10 сентября с 9 часов в актовом зале Администрации Подосиновского района состоится встреча начальника УМВД России по Кировской области генерал-лейтенанта полиции Солодовникова Сергея Александровича с жителями района, главами поселений, членами общественного совета, ветеранами, журналистами.

Призывы администрации принять активное участие в этой встрече расклеены по всему Подосиновцу (а, может, и не только)

Уже с 10-30 до 11-30 часов в здании отделения полиции "Подосиновское" (пгт.Подосиновец, ул.Боровая, 20) состоится прием граждан. В это же время будет открыта "горячая линия" по телефону (8351) 2-10-52.

Кстати, напомню читателям, что также с завтрашнего дня в районе работает и областная прокуратура. Подробности мы уже писали, график публиковали

Алексей Артемов
использованы материалы сайтов kirov.bezformata.ru, kirovnet.ru, ikirov.ru

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет