Главная » 2015 » Октябрь » 21 » Селянин посетил Подосиновский и Лузский районы и... поменял кадры

Селянин посетил Подосиновский и Лузский районы и... поменял кадры

21.10.2015 в 10:28 просмотров: 2764 комментариев: 0 Жизнь района

Начальник УМВД России по Кировской области К.Н.Селянин совершил рабочую поездку в Лузский и Подосиновский районы области, где познакомился с условиями несения службы личным составом, пообщался с руководителями органов местного самоуправления, прокурорами и произвел кадровые назначения.

Межмуниципальный отдел МВД России «Лузский» обслуживает территорию двух районов – Лузского и Подосиновского. Районы удаленные от областного центра и непростые в отношении оперативной обстановки. Перед представлением на должность начальника межмуниципального отдела нового руководителя начальник УМВД России по Кировской области полковник полиции Константин Селянин лично изучил обстановку, условия несения службы сотрудниками полиции, взаимоотношения с местной властью и другими правоохранительными органами.

Отделение полиции «Подосиновское» располагается в отремонтированном здании. Надлежащие условия созданы и для лиц, находящихся в изоляторе временного содержания – подозреваемым, обвиняемым и находящимся под административным арестом. Буквально в сентябре там закончился ремонт и теперь условия содержания задержанных  соответствуют всем современным требованиям.

Соответствуют в целом предъявляемым требованиям и условия в МО МВД России «Лузский». Однако, по мнению руководителя кировской полиции, условия предоставления госуслуг должны быть изменены. В частности, необходимо расширить площади, создать более комфортные условия для граждан при получении ими госуслуг по линии ГИБДД – оформления водительских удостоверений, регистрацию транспортных средств.

В завершение поездки в актовом зале администрации Лузского района начальник УМВД России по Кировской области представил личному составу МО МВД России «Лузский», представителям органа местного самоуправления, общественности нового руководителя территориального органа. Им назначен майор полиции Сергей Исупов, ранее возглавлявший отделение полиции «Нагорское» (входит в МО МВД России «Слободской»). Полковник полиции Константин Селянин представил его как профессионала способного решать комплексные задачи по охране общественного порядка и раскрытию преступлений. Майор полиции С.Е. Исупов имеет высшее юридическое образование, опыт работы на различных должностях.  

источник: http://43.mvd.ru

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет