Главная » 2014 » Октябрь » 28 » Дождик капает...

Дождик капает...

28.10.2014 в 00:01 просмотров: 2578 комментариев: 0 Интересное

Удивительно капризная наша природа. Вот чего-то не понравилось, и уже плачет.


капли дождя на стекле авто

На часах полночь, а на улице в Подосиновце более нуля (+1,80С). Идет мелко-моросящий дождь. Автолюбителям стоит обратить внимание - такая погода самая опасная, теряется устойчивость машины на дорогах, что при превышении скорости может привести к печальным последствиям.

По прогнозу ФГБУ «Кировский ЦГМС» на территории области: 28 октября облачная с прояснениями погода. Ночью местами кратковременные осадки в виде снега и мокрого снега. Днем в большинстве районов кратковременные осадки в виде мокрого снега и дождя. Местами слабый гололед, в отдельных районах налипание мокрого снега. Ветер западный и юго-западный  6-11 м/с, местами порывы до  15 м/с. Температура воздуха ночью  -2,-7 гр.,  днем  -1,+4 гр. На дорогах местами гололедица.

А вот, что предсказывает для Подосиновца Gismeteo.ru

По этому прогнозу, вероятно, радость для тех, кто еще не успел выкопать картошку, и грусть бригадам лесозаготовителей и предпринимателям района. Если дороги вновь растают, мы все вновь рискуем остаться с малыми доходами и не таким радостным праздником Нового Года.

Алексей Артемов

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет