Главная » 2014 » Ноябрь » 10 » День сотрудников органов внутрених дел Российской Федерации

День сотрудников органов внутрених дел Российской Федерации

10.11.2014 в 09:44 просмотров: 2118 комментариев: 0 Поздравления

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

В органах внутренних дел всегда служили и продолжают службу самые достойные представители профессии, обладающие необходимыми нравственными и моральными качествами, твердыми принципами и убеждениями, непримиримые к нарушителям закона. Это и сегодня позволяет сохранять общественно-политическую стабильность, надлежащий уровень законности и правопорядка, контроль над оперативной обстановкой в нашем регионе.

В этот праздничный день мы особо отмечаем героические подвиги сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей. Их имена навечно останутся в нашей памяти, являясь ярким примером борьбы с преступностью за торжество Закона и территориальную целостность государства. 

На протяжении всей своей истории органы внутренних дел строили свою работу, основываясь на бесценном опыте предыдущих поколений бойцов правопорядка. Наша искренняя благодарность - ветеранам службы, чьи нравственная закалка и беззаветная преданность Родине стали вдохновляющим примером для молодежи. 

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! В этот знаменательный день примите самые искренние поздравления и признательность за верность долгу, Родине и присяге. Крепкого вам здоровья, оптимизма и благополучия, дальнейших успехов в службе на благо Отечества!  

Губернатор Кировской области Н.Ю.Белых

Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет