Главная » 2014 » Май » 9 » 9 мая – День Победы!

9 мая – День Победы!

09.05.2014 в 01:18 просмотров: 2867 комментариев: 0 Поздравления

Уважаемые жители Кировской области!

Примите мои самые искренние поздравления с 69-й годовщиной Победы нашего народа в Великой Отечественной войне!

Этот день мы отмечаем с особым чувством гордости за нашу историю, за нашу могучую страну, за героическое поколение Победителей – сильных духом, сплоченных, беззаветно преданных Родине людей.

Мы преклоняемся перед мужеством и стойкостью тех, кто ценой своей жизни в жестоких боях с врагом отстоял независимость нашей Родины. Кто самоотверженным трудом ковал ее в тылу, кто достойно выстоял в годы страшных испытаний, невзгод, невосполнимых потерь. Будем в неоплатном долгу перед теми, кто прошел через все эти суровые испытания, защитил Родину и весь мир от нацистского порабощения, отстоял для нас мир и свободу, подарил счастье жить и работать, растить и воспитывать детей.

Сегодня мы – наследники Великой Победы - несем ответственность за жизнь и судьбу будущих поколений, и каждый из нас должен сделать все возможное для сохранения мира и согласия в обществе.

С праздником, уважаемые жители вятской земли! С самым дорогим и светлым праздником - с Днем Великой Победы! Мира, здоровья, счастья, радости и добра!

Врио Губернатора Кировской области Н.Ю.Белых

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет