Главная » 2014 » Декабрь » 31 » Поздравление от Губернатора. С Новым Годом и Рождеством!

Поздравление от Губернатора. С Новым Годом и Рождеством!

31.12.2014 в 22:30 просмотров: 13265 комментариев: 0 Поздравления

С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Уважаемые жители Кировской области!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2015 годом и Рождеством!

Эти удивительные дни, которых все мы ждем с особым чувством и настроением, – время для наших новых планов и подведения итогов уходящего года.

Прошедший год был для жителей Кировской области, как и для всей России, годом напряженного труда и ответственных решений. Несмотря на объективные трудности, общими усилиями нам удавалось находить решения проблем, добиваться успехов и достижений.

Многое удалось сделать, и у нас большие планы на будущее. Верим, что в следующем году в Кировской области будут появляться новые предприятия, спортивные объекты, школы, детские сады. Здесь будет жить и работать талантливая молодежь, рождаться дети, а сама жизнь кировчан станет еще более радостной и комфортной.

2015 год — год 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Особую заботу мы проявляем и будем проявлять о наших дорогих ветеранах. Им, как и прежде, будет оказываться поддержка, забота и внимание.

Дорогие друзья! Пусть Новый год принесет всем только хорошие перемены, станет годом осуществления замыслов и добрых дел. Пусть он будет на редкость удачным и счастливым! Запомнится новыми свершениями, исполнением задуманного и множеством ярких, позитивных моментов! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Губернатор Кировской области Н.Ю.Белых

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет