Главная » 2015 » Октябрь » 1 » С Днем пожилых людей!

С Днем пожилых людей!

01.10.2015 в 04:31 просмотров: 2481 комментариев: 0 Поздравления

1 октября – День пожилых людей

Уважаемые ветераны Кировской области!

Сегодня, в первый октябрьский день, мы тепло и сердечно поздравляем вас с праздником, который по праву называют торжеством мудрости и добра. Это признание государством и обществом огромного вклада, внесенного вами в дело усиления могущества России, в укрепление ее экономического, политического и духовного потенциала.

Отрадно, что и сегодня многие из вас сохраняют активную жизненную позицию, по-прежнему молоды душой. Вы продолжаете работать на производстве и в общественных организациях, принимаете активное участие в воспитании подрастающего поколения, учите молодых и учитесь сами, постигая современные достижения науки и техники.

В этот праздничный день хочется пожелать, чтобы вы, представители старшего поколения, всегда чувствовали участие и поддержку как со стороны близких, так и от государства. Забота о ветеранах и пенсионерах всегда будет являться одним из главных приоритетов в работе Правительства Кировской области.

Низкий вам поклон и безмерная благодарность за все, что сделано вашими руками во имя благополучия родного края и всей нашей страны! Пусть вас окружают любовь и забота родных людей! Крепкого вам здоровья и благополучия!

Губернатор Кировской области Н.Ю.Белых
Председатель Законодательного Собрания Кировской области А.М.Ивонин

 

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет