Главная » 2015 » Ноябрь » 13 » Торжественный вечер на сцене РДК

Торжественный вечер на сцене РДК

13.11.2015 в 00:19 просмотров: 2680 комментариев: 3 Жизнь района

«Служить России!»

Полицейские будни  сложны и суровы,
Полицейская служба трудна,
Но в ее  достижения  снова и снова
Верит каждый  и в целом страна!

10  ноября на сцене  РДК п. Подосиновец,  прошел   торжественный  вечер, посвященный Дню Российской Полиции,  на котором чествовали  лучших сотрудников, ветеранов  полиции.

Пожалуй,  нет такой  другой профессии, которая требовала бы столько  выдержки,  мужества, самоотдачи, постоянной  готовности прийти на помощь к тем, кто нуждается  в защите!

Приказ о награждении  лучших сотрудников отделения зачитал  начальник  отделения Полиции  «Подосиновское», подполковник Роман Юрьевич Обухов.

В этот день  коллектив отделения « Подосиновское» принимал поздравления  от  Главы  Администрации Подосиновского района –Елизаветы Владимировны Терентьевой, которая, вручив Грамоты Администрации района лучшим сотрудникам отделения   зачитала приветственный  адрес в честь профессионального праздника: «Уважаемые  работники Полиции! Мужественным и самоотверженным  исполнением   служебного долга  вы давно заслужили  признательность наших граждан. Как известно, в Полицейской  службе  нет мелочей. Все важно  для несения  службы -  организованность, дисциплина, высокий  профессиональный  уровень».

«Безусловно, полиция-  это сфера для сильных духом людей, настоящая мужская профессия! И  пусть звание полицейского будет навсегда золотыми буквами вписано  в российскую историю как символ доблести, чести и мужества!»,  поздравил  всех присутствующих прокурор Подосиновского района, юрист 1 класса - Вадим Александрович Долгих.

«Мы хотим пожелать вам поменьше тревожных звонков и побольше   спокойных смен! А еще желаем вам по чаще бывать дома, в кругу своих близких и родных. Ведь они вас любят, ценят и всегда ждут со службы домой!» отметил в своем поздравлении  управляющий делами Администрации  района Юрий Александрович Мосеев.

Особые слова благодарности  прозвучали в  адрес  ветеранов,  чьи имена  прочно вошли  в историю   милиции и полиции. Многие ветераны полиции и сейчас передают свой бесценный опыт молодым сотрудникам.   Под привычным словом « Полиция» подразумевается целый ряд служб и подразделений, очень разных, непохожих друг на друга, но служат они  все  одной цели– защищать права человека!

        Заведующая отделом Досуга  МКУК «Подосиновский РДК» Галина Шехирева.

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 3
3 329449492   (15.11.2015 11:06) [Материал]
по крайней мере операторы и фотографы были)

2 rahudu   (13.11.2015 15:04) [Материал]
Нужно понимать, что эффективность работы районной полиции зависит не только от профессиональных качеств, но и от родственных связей, критических слухов со стороны односельчан. По этому, в районной полиции должны служить граждане из других мест области. Но для этого надо их обеспечить служебным жильём.

1 Вик   (13.11.2015 13:48) [Материал]
А зрители-то хоть были на концерте  у столь неуважаемой конторы? sad

avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет