Главная » 2014 » Ноябрь » 4 » С Днем Народного Единства - поздравление от Губернатора

С Днем Народного Единства - поздравление от Губернатора

04.11.2014 в 00:22 просмотров: 2965 комментариев: 0 Поздравления

Уважаемые жители Кировской области!

       Cердечно  поздравляю вас с Днём народного единства!

       У этого праздника глубокие исторические и духовные корни. Он связан с великим подвигом и подвижничеством наших предков, которые силой своей сплоченности отстояли целостность и независимость Отечества.

      С каждым годом этот праздник приобретает все большую актуальность, напоминая нам об ответственности за настоящее и будущее Родины, могущество и славу которого мы создаем сообща. Мы  все яснее осознаем, что в самые трудные и судьбоносные времена именно единение всех народов помогало отстоять свободу и независимость Отечества. И наша задача – сберечь бесценное наследие  многих поколений, приумножив духовный и экономический потенциал страны. Только созидательный настрой, любовь к родному краю и стремление сделать его процветающим – залог становления и развития новой,  сплоченной и сильной России.

       Уважаемые земляки! Пусть День народного единства станет  еще одним замечательным поводом для укрепления  наших лучших традиций: солидарности, взаимопомощи и единения. Станет праздником доброты,   великодушия, заботы, поможет воплощению в жизнь  всех достойных помыслов об укреплении родного края и всей России.

       Мира вам, счастья и благополучия!

       С праздником! 

Губернатор Кировской области Н.Ю. Белых

 

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет