Главная » 2008 » Август » 25 » Сдача моста !!! ВНИМАНИЕ !!!

Сдача моста !!! ВНИМАНИЕ !!!

25.08.2008 в 00:36 просмотров: 4623 комментариев: 0 Объявления
ВНИМАНИЕ, изменилось время !!!

Мост через реку Юг готов к сдачеПришло долгожданное время, закончилось строительство моста в пгт.Подосиновец через р.Юг (о начале строительства). Сдача моста в эксплуатацию состоится 26 августа 2008 года, во вторник. Вопреки опубликованному в газете "Знамя" объявлению, планы изменились и начало церемонии  открытия состоиться не в 11-40, а
в 11 час. 20 мин.
На церемонии будут присутствовать важные гости, в их числе Губернатор Кировской области Николай Иванович Шаклеин и Губернатор Вологодской области Вячеслав Евгеньевич Позгалёв. Ожидается также присутствие жителей Подосиновца, Демьяново, жителей заречной части Подосиновского района (Утманово, Заречье, Яхреньга).
Церемония будет проводиться на правом берегу р.Юг, в районе автостанции и улицы Набережной, поэтому движение автотранспорта на улицах Набережной и Советской на время церемонии открытия будет перекрыто для любого автотранспорта от Аптеки-82 до магазина "Березка". Движение общественного транспорта будет также осуществляться в объезд остановки "Автостанция".
Просьба к жителям заранее позаботиться о своем прибытии к мосту, учитывая, что часть пути в любом случае придеться преодолеть пешком. Не советую также занимать место на автодороге на мост (можно только перед сценой), потому, что там поедет колонна автомашин.
Общий план таков (вкратце, чтоб куда все-равно не пустят не сувались  :-):
- начало в 11-20 на трибуне
- приветственные слова, награждения и прочее
- высокие гости первыми проходят по мосту на левый берег
- проходит колонна автомашин
- большие гости покидают церемонию
- всё, мост открыт, мона народные гулянья !!!

Ссылки по теме:
- начало строительства моста... или история одной переправы
- река Юг.
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет