Главная » 2015 » Март » 5 » Удар по системе здравоохранения Кировской области нанесла наша землячка

Удар по системе здравоохранения Кировской области нанесла наша землячка

05.03.2015 в 20:46 просмотров: 2749 комментариев: 2 События

По всей стране распространилась информация о дикой выходке фельдшера скорой помощи, которая делала "селфи" на фоне пациентов и размещала фото в сети интернет.

Как сообщил нашей редакции источник, эта девушка родом из Подосиновского района, предположительно, из села Шолга.

Татьяна Краева привлекла внимание, выложив на своей страничке в Instagram фотографию, где она внутри медицинской машины изображена на фоне лежащего без сознания мужчины. Чуть ранее сотрудница кировской «скорой» выложила фотографию, где она сфотографировала свою руку на фоне лежащего в карете «скорой помощи» пациента с закрытыми глазами. Свою публикацию медик сопроводила хештэгом «Урод#зассаный#воттакаяработка».

Как отметили в пресс-службе регионального Минздрава, поступком фельдшера возмущены все медики. Эта история вызвала большой резонанс в обществе.

Глава департамента здравоохранения Кировской области Елена Утемова принесла извинения пациентам и их родственникам, чьи фотографии оказались в сети интернет.

 

Фельдшер работала на станции скорой помощи с 2013 года, после окончания медтехникума в Великом Устюге. Первое фото с неприличным жестом пациенту без сознания девушка выложила 10 февраля. Позже, 23 февраля, медик выложила снимок с надписью «С 23 февраля!!! Защитники наши!!! Один наотмечался. Пьянь». После того, как скандальные фото попали в СМИ, девушка удалила некоторые снимки из социальных сетей.

Как сообщает 1istochnik.ru, у Татьяны нашлась единомышленница. Девушка с ником skoraia_na_pomosh также сделала фото самой себя на фоне пожилой женщины. В областном депздраве отметили, что по этой ситуации также будет проведена проверка. Девушке, как и её коллеге Татьяне, грозит увольнение.

 

ссылки на источники:
www.newsler.ru, www.classomsk.com, www.classomsk.com, www.ntv.ru, progorod43.ru, www.rg.ru, www.nabludatel.ru видео на 5-tv.ru, rentv-kirov.ru , СТС (Киров)
фото с сайта 1istochnik.ru

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 2
1 Nickname3311   (12.03.2015 20:47) [Материал]
Ура,что ли?...Ну раз она наша землячка...

0
2 podosinovets   (13.03.2015 00:53) [Материал]
Не думаю, что "Ура!" Думаю, надо задуматься, что-то не то у нас с воспитанием... Очень не то sad

avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет