Главная » 2015 » Август » 11 » У Вас спортивная семья? Примите участие в конкурсе

У Вас спортивная семья? Примите участие в конкурсе

11.08.2015 в 09:37 просмотров: 2191 комментариев: 0 Интересное

Кировчан приглашают участвовать во Всероссийском конкурсе «Спортивная семья»

Министерство спорта Кировской области приглашает семьи с детьми поучаствовать во Всероссийском конкурсе «Спортивная семья», который посвящен 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Участниками конкурса может стать семья, состоящая из двух взрослых (папа + мама) и двух детей в возрасте от 7 до 12 лет.

Конкурс проводится в три этапа:

I этап проходит в августе в субъектах РФ;

II этап, отборочный - с 7 по 18 сентября;

III, всероссийский этап, - пройдёт в Санкт-Петербурге с 15 по 20 октября.

- После подведения итогов первого этапа на отборочный этап конкурса отправится только одна семья (команда), - отметили в министерстве.

Для участия в отборочном этапе конкурса команда должна будет представить заявку, заверенную органом исполнительной власти субъекта РФ в сфере физической культуры и спорта, а также видео-открытку (краткий рассказ – от 60 до 120 секунд - о своей семье в оригинальной форме). С вопросами по участию в конкурсе можно обращаться в региональное министерство спорта. Положение о конкурсе размещено на сайте минспорта Кировской области.

Министерство спорта Кировской области до 6 сентября направит заявку и видео-открытку (самопрезентацию) команды на участие в отборочном этапе конкурса. Видео-открытки команд будут размещены на сайте телеканала «Санкт-Петербург» www.topspb.tv. Посетители сайта с 7 по 13 сентября смогут проголосовать за понравившуюся команду.

Из 16 команд, набравших наибольшее количество голосов по результатам народного голосования, ТК «Санкт-Петербург» отберёт 8 - для участия во всероссийском этапе конкурса Результаты отборочного этапа будут опубликованы 18 сентября на сайте телеканала www.topspb.tv.

Всероссийский (заключительный) этап конкурса будет состоять из трёх физкультурных мероприятий в формате оригинальных этапов эстафеты «Весёлые старты» – двух полуфиналов и одного финала. Победители и призёры конкурса будут получат награды Минспорта России.

по информации Пресс-Центра Правительства Кировской области

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет