Главная » 2019 » Декабрь » 24 » Среди 7000 представителей регионов в Москве побывал и наш земляк

Среди 7000 представителей регионов в Москве побывал и наш земляк

24.12.2019 в 07:37 просмотров: 1399 комментариев: 0 События

Около 7000 делегатов и гостей со всей России и зарубежья собрались 12-13 декабря этого года, чтобы торжественно отметить 30-летие партии ЛДПР в Кремлевском зале Дворца съездов в самом центре нашей столицы.

В составе делегации от Кировской области вместе с депутатами Законодательного собрания Кировской области, помощниками депутатов Государственной Думы, депутатами других уровней в качестве VIP-гостя на праздник побывал Председатель Демьяновской поселковой Думы, помощник депутата Государственной Думы Черкасова Кирилла Игоревича, Сергей Николаевич Бушмакин.

Как он рассказал нашему изданию, для делегатов была обширная программа пребывания. Владимир Жириновский рассказал об истории создания партии, её достижениях и планах на будущее. В ЛДПР входят около 300 тысяч человек, около 500 законопроектов, предложенных партийцами, принято в Государственной Думе.

По окончании торжественной части состоялся большой праздничный концерт с известными артистами. "На-На" с Б.Алибасовым, М.Грушевский, А.Гоман,..и многие другие. Вечером делегация прогулялась по ночной Москве и Арбату. На другой день посетили Государственную Думу, провели встречи с депутатами от партии ЛДПР.

За эти насыщенные дни удалось обменяться опытом, пообщаться в непринужденной обстановке с коллегами, увидеть много известных лиц и знаменитых личностей. На второй день делегаты, воодушевленные на новые дела, разъехались по своим регионам.
 
Алексей Артемов.
Фото Сергея Бушмакина
Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет