Главная » 2018 » Февраль » 26 » Из-за "работы" администрации района чуть не был сорван митинг ЛДПР

Из-за "работы" администрации района чуть не был сорван митинг ЛДПР

26.02.2018 в 19:23 просмотров: 1876 комментариев: 0 Жизнь района

Об этом появилась запись в группе "ЛДПР Подосиновский район" социальной сети ВКонтакте. Именно из-за этого, как сообщают организаторы, о мероприятии не было возможности заблоговременно оповестить население.

23 февраля в п.Демьяново состоялся митинг, организованный МО ЛДПР Подосиновского района, посвященный Дню защитника Отечества.
Сложилось впечатление, что администрация района и поселка Демьяново умышленно препятствовали его проведению. Накануне координатору местного отделения поступил звонок из администрации Подосиновского района от Мосеева Ю.А. где, в разговоре, он предупредил, что никаких документов по согласованию проведения митинга партией ЛДПР в район не поступало и в случае его проведения организаторы будут нести ответственность, как за несанкционированное мероприятие. В администрации поселка Демьяново так же сказали, что уведомления о проведении из Кирова у них нет.
И только за три часа перед митингом из Кирова пришла копия разрешения на его проведение.
Оказывается, что решением Администрации Правительства Кировской области от 16.02.2018 г. за номером 1962-03-09 и за подписью руководителя администрации Правительства С.А.Киселева проведение мероприятия 23 февраля партией ЛДПР на рыночной площади поселка Демьяново согласовано. Как этот документ, попав в администрации всех районов Кировской области не дошел до Подосиновского района вызывает большой вопрос. Это уже не первое препятствие местных властей деятельности партии ЛДПР в Подосиновском районе. Прошлый год, оформив решение задним числом, глава поселка Демьяново запретил проведение концерта по инициативе МО ЛДПР в День России на рыночной площади.
Митинг 23 февраля в Демьяново, пусть немногочисленный, но состоялся. Благодаря своевременной поддержке и помощи Кировского РО, необходимые разрешения и документы в администрацию Демьяново и полиции организаторами были представлены.

P.S. В администрации Правительства Кировской области заверили, что рассылка всей документации осуществляется своевременно.

фото из группы "ЛДПР Подосиновский район"

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет